Informatics Point
Информатика и проектирование
Данная тема курсового проекта «Часы - будильник с матричным светодиодным индикатором. Схема индикации» была предложена цикловой комиссией специальности 230101 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».
Часы собраны на одном микроконтроллере (PIC16F628A-I/P и индикаторе из пяти прямоугольных светодиодных матриц, информация на которые выводится по принципу бегущей строки.. Питание от автономных источников обеспечивает длительную работу часов без необходимости их подключения к бортовой сети автомобиля.
В ходе выполнения курсового проекта необходимо разработать комплект конструкторской документации для устройства «Часы - будильник с матричным светодиодным индикатором. Схема индикации», а так же выполнить расчеты электрических параметров печатного проводника, расчет технологичности конструкции. Разработать чертежи: сборочный чертеж, чертеж печатной платы конструкции.
Сенсорный выключатель
Целью данного курсового проекта является разработка, выбор и
обоснование конструкции, технологического процесса сборки Сенсорного
выключателя. Для обоснован ...
Разработка системы автоматизации теплового пункта
Задача
повышения энергоэффективности имеет особый характер, т.к. поставлена на высшем
политическом уровне и касается всей экономики РФ.
Основополагающими
до ...
Проектирование волоконно-оптической линии связи протяженностью 557 км
С
течением времени роль информации в жизни человека становилась все существеннее.
Нужно было изучать и понимать уже не только законы природы, но и понятия и ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru