Informatics Point
Информатика и проектирование
Окуляр закреплен внутри оправы при помощи резьбового кольца [КППО 2002.02.11.03.04] с внешней метрической резьбой М14 ГОСТ 24705-2004.
В проектируемом приборе оправа окуляра [КППО 2002.02.11.03.01] имеет многофункциональное назначение. Она не только выполняет основные функции по фиксации окуляра, но и - функции обеспечения базирования, соосности оптических элементов.
Проектируемая оправа окуляра выполняет функцию корпуса, к которой присоединяются оправы объективов. Для этого, с противоположной стороны окуляра (рис.4), предусмотрена внутренняя метрическая резьба М26, по которой происходит сопряжение с оправами объективов.
Приборы общего и специального назначения со встроенными микропроцессорами для измерения физических величин
Микропроцессорная
техника получает все большее применение в приборостроении. Применение
микропроцессоров (МП) преобразует измерительные приборы в «интеллект ...
Разработка плана реконструкции с заменой аналоговой АТС на цифровую АТС Алмаз-1
В последние годы на телефонных сетях Российской Федерации внедряются
новые системы АТС и узлы коммутации, которые обеспечивают качественную и
надежную связь ...
Расчет дешифратора
Проектирование и разработка базовых электронных схем и создаваемых из них
более сложных систем как раз и составляют то, чем занимается электроника.
Среди близ ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru