Informatics Point
Информатика и проектирование
В соответствии с учебным планом я проходил учебную практику в обществе с ограниченной ответственностью «Заполярпромгражданстрой» с 22 апреля 2013 года по 12 мая 2013 г.
Совместно с руководителем практики непосредственно в обществе был составлен план осуществления работы, который я успешно выполнил.
При похождении производственной практики я ознакомился с типовыми средствами автоматизации и контроля технологических процессов. А так же ознакомился с устройством и работой измерительных преобразователей. Изучил принцип работы пневматических и электрических вторичных приборов. Получил навык по работе с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматизации. Ознакомился с элементарными приемами и методами ремонта контрольно-измерительной аппаратуры. Так же ознакомился с правилами обеспечения безопасной жизнедеятельности и экологичности на объекте.
Технология TriplePlay
Сегодня
во множестве источников можно узнать, что мировая телекоммуникационная отрасль
находится в состоянии грандиозной реконструкции, связанной с конверге ...
Рынок систем атмосферных оптических линий связи
Современные
средства связи и управления в основном работают в радиодиапазоне, но важную
роль начинают играть информационные каналы работающие в других диапа ...
Часы–будильник с матричным светодиодным индикатором
Данная тема курсового проекта «Часы - будильник с матричным светодиодным
индикатором. Схема индикации» была предложена цикловой комиссией специальности
2301 ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru