Informatics Point
Информатика и проектирование
В соответствии с учебным планом я проходил учебную практику в обществе с ограниченной ответственностью «Заполярпромгражданстрой» с 22 апреля 2013 года по 12 мая 2013 г.
Совместно с руководителем практики непосредственно в обществе был составлен план осуществления работы, который я успешно выполнил.
При похождении производственной практики я ознакомился с типовыми средствами автоматизации и контроля технологических процессов. А так же ознакомился с устройством и работой измерительных преобразователей. Изучил принцип работы пневматических и электрических вторичных приборов. Получил навык по работе с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматизации. Ознакомился с элементарными приемами и методами ремонта контрольно-измерительной аппаратуры. Так же ознакомился с правилами обеспечения безопасной жизнедеятельности и экологичности на объекте.
Разработка и проектирование беспроводной компьютерной сети класса
Монтаж
кабеля проводной сети в труднодоступных местах, систематические выдёргивания
кабеля из компьютера - все эти проблемы с проводной сетью существуют во ...
Расчет управляемого преобразователя автоматизированного электропривода
Анализ продукции ведущих мировых производителей систем привода и
материалов опубликованных научных исследований в этой области позволяет
отметить следующие ...
Разработка интегрированной системы управления отделением разваривания на спиртзаводе на основе программируемого логического контроллера Modicon TSX Momentum
Автоматизация технологических процессов - этап комплексной механизации,
характеризуемый освобождением человека от непосредственного выполнения функций
управ ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru