Informatics Point
Информатика и проектирование
Особенности взаимодействия припоя с металлом и температурные границы пайки позволяют решить задачу выбора способов пайки по
Особенности взаимодействия припоя с металлом и температурные границы пайки позволяют решить задачу выбора способов пайки по механизму образования соединений и виду источника нагрева, а также способу активации поверхности при пайке. В соответствии со способом выбирают оборудование для пайки конкретных изделий.
С учетом всего выше изложенного для пайки коллектора выбран процесс автоматизированной пайки в вакууме, разряжением не мение 10-5 Бар, с присадочном флюсом, при непрерывной подаче аргона в область пайки с расходом 2-3 л/мин (контроль подачи и насыщенности среды ведется с помощью спец. зондов) с использованием припоя ВПр 4 ОСТ 1-90082-88 норма расхода на 1м/к-т - 81 шт.
Разработка сети мониторинга поездной радиосвязи ОАО РЖД
Радиосвязь занимает одно из ведущих мест в общей
системе экономического обеспечения страны. Она довольно проста в построении,
оперативна в организации, экон ...
Проектирования мультисервисной сети
В
данном курсовом проекте рассматривается проблема проектирования мультисервисной
сети предприятия “Магазин”. Термин мультисервисная сеть означает, что в да ...
Приборы общего и специального назначения со встроенными микропроцессорами для измерения физических величин
Микропроцессорная
техника получает все большее применение в приборостроении. Применение
микропроцессоров (МП) преобразует измерительные приборы в «интеллект ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru