Informatics Point
Информатика и проектирование
Особенности взаимодействия припоя с металлом и температурные границы пайки позволяют решить задачу выбора способов пайки по
Особенности взаимодействия припоя с металлом и температурные границы пайки позволяют решить задачу выбора способов пайки по механизму образования соединений и виду источника нагрева, а также способу активации поверхности при пайке. В соответствии со способом выбирают оборудование для пайки конкретных изделий.
С учетом всего выше изложенного для пайки коллектора выбран процесс автоматизированной пайки в вакууме, разряжением не мение 10-5 Бар, с присадочном флюсом, при непрерывной подаче аргона в область пайки с расходом 2-3 л/мин (контроль подачи и насыщенности среды ведется с помощью спец. зондов) с использованием припоя ВПр 4 ОСТ 1-90082-88 норма расхода на 1м/к-т - 81 шт.
Расчет основных характеристик усилительного каскада биполярного транзистора
транзистор усилитель каскад
Целью
данной курсовой работы по предмету “Схемотехника телекоммуникационных
устройств” является применение знаний полученных ...
Проектирование телевизионного приемника
электрический напряжение приемник телевизионный
Цель курсового проекта: закрепить знания,
полученные при изучении теоретической части дисциплины, привить навы ...
Построение и анализ математической модели объекта управления
Построим математическую модель объекта управления в пространстве
состояния
Рисунок 2 Структурная схема ОУ
В схеме четыре элемента, запасающих э ...
Меню сайта
2025 © www.informaticspoint.ru