Informatics Point
Информатика и проектирование
Схема управления автоматизированным стендом, выполненная в среде графического программирования LabView 7.1 представлена в приложении А.
Начальное положение - шток цилиндра в нижнем положении. На на аналоговом входе модуля ввода-вывода - 10 В. После запуска программа должна запустить технологический процесс - подъем цилиндра с грузом, затем отсчет 10 оборотов вала гидромотора и опускание штока цилиндра.
При приближении штока цилиндра к крайним точкам и вала гидромотора к точке остановки программа уменьшает скорость перемещения для обеспечения более точной остановки. Также программа производит снятие циклограмм движения (зависимость перемещения и скорости от времени).
Расчет дешифратора
Проектирование и разработка базовых электронных схем и создаваемых из них
более сложных систем как раз и составляют то, чем занимается электроника.
Среди близ ...
Применение цифровых фотокамер для осуществления регулярной видеосъемки в образовательных учреждениях
цифровая фотокамера видеосъёмка
Современная
жизнь диктует новые требования к качеству изобразительного контента. Если в
1980-90 е года черно-белая картинка с ...
Электрический расчет ЛТ по волоконно-оптическим системам передачи
Научно-технический
прогресс во многом определяется скоростью передачи информации и ее объемом. Возможность
резкого увеличения объемов передаваемой информаци ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru