Informatics Point
Информатика и проектирование
Схема управления автоматизированным стендом, выполненная в среде графического программирования LabView 7.1 представлена в приложении А.
Начальное положение - шток цилиндра в нижнем положении. На на аналоговом входе модуля ввода-вывода - 10 В. После запуска программа должна запустить технологический процесс - подъем цилиндра с грузом, затем отсчет 10 оборотов вала гидромотора и опускание штока цилиндра.
При приближении штока цилиндра к крайним точкам и вала гидромотора к точке остановки программа уменьшает скорость перемещения для обеспечения более точной остановки. Также программа производит снятие циклограмм движения (зависимость перемещения и скорости от времени).
Технология ZigBee
автоматизация дом безопасность умный
В самых разных отраслях имеется потребность в создании беспроводных сетей
с большим числом датчиков и исполнительных меха ...
Приборы общего и специального назначения со встроенными микропроцессорами для измерения физических величин
Микропроцессорная
техника получает все большее применение в приборостроении. Применение
микропроцессоров (МП) преобразует измерительные приборы в «интеллект ...
Ремонт и диагностика смартфонов HTC
Смартфон
(англ. smartphone - умный телефон) - мобильный телефон, дополненный
функциональностью карманного персонального компьютера.
Смартфоны
отличаются от ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru