Informatics Point

Информатика и проектирование

Расчет интенсивности поступающей нагрузки

Кi_внутр = YRAGWi /(Yобщ.) Формула 3.4.

К170_внутр = 1434,47/4586,514 = 0,313;

К172_внутр = 962,60/4586,514 = 0,210;

К173_внутр = 1047,54/4586,514 = 0,228;

К178_внутр = 1141,91/4586,514 = 0,249;

В таблице 3.4 приведена нагрузка, создаваемая пользователями пакетной сети и распределение ее между объектами сети.

Таблица 3.4

Номер шлюза

Исходящая нагрузка, Эрл

Внутренняя нагрузка абонентов, подключенных к одному шлюзу, Эрл

Исходящая нагрузка к ССОП, Эрл

RAGW170-DLU-IP

1434,47

1434,47*0,313=448,99

1434,47-448,99= 985,48

RAGW172-DLU-IP

962,60

962,60*0,210=202,146

962,60-202,146= 760,454

RAGW173-DLU-IP

1047,54

1047,54*0,228=238,84

1047,54-238,84= 808,70

RAGW178-DLU-IP

1141,91

1141,91*0,249=284,34

1141,91-284,34= 857,57

Перейти на страницу: 1 2 3 

Лучшие статьи по информатике

Расчёт электронно-дырочного перехода
Полупроводниковый диод, двухэлектродный электронный прибор на основе полупроводникового (ПП) кристалла. Понятие "Полупроводниковый диод" объединяе ...

Разработка сети мониторинга поездной радиосвязи ОАО РЖД
Радиосвязь занимает одно из ведущих мест в общей системе экономического обеспечения страны. Она довольно проста в построении, оперативна в организации, экон ...

Проектирование светодиодного табло на микроконтроллере PIC16C84
светодиодный надежность Развитие микроэлектроники и широкое применение ее изделий в промышленном производстве, в устройствах и системах управления самыми раз ...

Меню сайта