Informatics Point
Информатика и проектирование
На проектированном участке для сетей ПРС используются стационарные и возимые типы радиостанций:
РС-46МЦ - стационарная симплексная радиостанция для сетей технологической радиосвязи. Может применяться как стационарная радиостанция для работы в сетях СРС, ПРС и РОРС. Обеспечивает работу в аналоговых и цифровых линейных сетях и имеет частотные диапазоны: КВ (2,13 МГц и 2,15 МГц) и УКВ (151,725…156,0 МГц); Стулья офисные купить офисный стул.
РВС-1 - универсальная двухдиапазонная локомотивно-стационарная радиостанция для аналоговых и цифровых сетей радиосвязи. Может применяться как стационарная и локомотивная радиостанция для работы в сетях СРС, ПРС и РОРС. Обеспечивает работу в частотных диапазонах: КВ (2,13 МГц и 2,15 МГц) и УКВ (151,725…156,0 МГц).
В соответствии с существующим законодательством ГОСТ 12252-86 производится нормирование основных технических параметров. К нормируемым параметрам относятся:
мощность излучения передатчика;
частота модулированного сигнала;
ширина рабочей полосы и уровень внеполосных излучений.
Для получения разрешения на использование радиостанции необходимо:
получить у государственных органов по надзору за частотным распределением разрешение на использование диапазона рабочих частот;
получить уникальный позывной на радиостанцию;
провести измерение технических параметров и если их значения не соответствуют нормативным, то осуществить настройку или ремонт радиостанции.
Разработка сети передачи данных Нуринского РУТ Карагандинской области на основе создания цифровых РРЛ
Оцифрованные
магистрали, на базе которых строятся современные сети передачи информации,
должны быть стандарта SDH (Synchronous Digital Hierarchy -это синхро ...
Электронавигационные приборы
На каждом судне для следования по намеченному курсу, выбора пути
следования, контроля местонахождения в открытом море с учетом изменяющейся
навигационной и ...
Суммирующий синхронный счетчик
В
наше время проявляется тенденция к бурному развитию цифровой электроники.
Курсовая работа предполагает рассмотрение и разработку такого устройства
цифров ...
Меню сайта
2026 © www.informaticspoint.ru