Informatics Point
Информатика и проектирование
Перед нанесением люминофорного покрытия колба подвергается тщательной мойке в растворах специальных моющих средств на основе деминерализованной воды, плавиковой кислоты и поверхностно активных веществ. Затем готовится суспензия из смеси биндера и люминофора. Вязкость эмульсии определяется специальным модулем “m”. Качество эмульсии определяется также размером зерен люминофора.
Суспензия называется эмульсией при размере зерен более 0.1 мм, каллоидным раствором при зерне 0.1-0.001 мм и истинным раствором при зерне люминофора менее 0.001 мм. В состав суспензии вводится каогулятор и гель для ускорения схватывания покрытия и защиты от ионной бомбардировки.
На экран электронно-лучевой трубки суспензия наносятся методом полива с последующим выжиганием биндера. Люминофорные покрытия на ряд поверхностей могут наноситься распылением в электростатическом поле - флокированием.
Расчет приемника
- Диапазон принимаемых частот: ДВ, СВ
-
65,7 - 73,7 МГц
87,5 - 108,5 МГц
- Реальная чувствительность: Е=1,5 мкВ
- Выходная мощность: =40
мВт
- ...
Разработка сети передачи данных Нуринского РУТ Карагандинской области на основе создания цифровых РРЛ
Оцифрованные
магистрали, на базе которых строятся современные сети передачи информации,
должны быть стандарта SDH (Synchronous Digital Hierarchy -это синхро ...
Основы построения глобальной системы контроля Эшелон
«Эшелон» - общепринятое название глобальной системы
радиоэлектронной разведки и контроля, представляющей собой многонациональную
сеть электронных прослушива ...
Меню сайта
2025 © www.informaticspoint.ru